Ха-ха

Главная » 2009 » Август » 09
1Выбирается жертва, работающая с компьютером, но не понимающая в нем почти ничего и понимающая английский с трудом. Обычно удовлетворительное сочетание факторов можно найти в любом большом офисе. Время исполнения - жертва не должна иметь открытых и не сохраненных жизненно важных файлов. Печатается надпись "Any key" и приклеивается к системному блоку компьютера жертвы на место надписи "Reset"... Раньше или позже, но какая-нибудь программа выдаст сообщение типа "Press any key to continue". Не найдя на клавиатуре "any key" жертва осматривает окружающее пространство и - о чудо! - обнаруживает ее на системном блоке. Ничтоже сумняшеся нажимает ее.......Самый потрясающий эффект этого розыгрыша - резкий рост образованности (как следствия подозрительности) у жертвы в последующие несколько дней.
Ждем, когда разыгрываемый отойдет по какому-либо поводу от компьютера, затем открываем на рабочем столе какое-нибудь приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или папку, но не на весь экран, а гд ... Читать дальше »
Категория: Розыгрыши | Просмотров: 626 | Добавил: infer | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Сегодня я расскажу тебе о куче приколов, которые ты можешь лицезреть проделав нижеприведенные советы. 

Прикол 1. Заходим ночью (днем можно спалиться, а ночью даже лифтерши спят) и откручиваем панельку с кнопками, можно приколоться и поменять их местами, для этого нужно проводки с двух выбранных кнопок поменять местами, юморно получиться если поменять местами кнопки 1 этажа и кнопку вызова лифтерши 

Прикол 2. Берешь бумажку и предлагаешь своего кореша, как бы сказать, обделаться на нее, после согласия другана, и произведенного им маневра, побдходишь к соседской двери, кладешь ее на коврик, поджигаешь и делаешь ноги, предварительно позвонив в дверь. Заинтригованный сосед примется в своих любимых тапочках тушить данную конструкцию, потом посмотри на его коврик. 

Прикол 3. Я совершал его когда жил в одной общаге, а подо мной благополучно располагалась злая тетя-лифтерша. Чо мы делали: берем нитку покрепче, выходим на балкон, предварительно захватив с собой мешок, напич ... Читать дальше »
Категория: Розыгрыши | Просмотров: 297 | Добавил: infer | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Способ нулевой

Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

Способ первый

Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последоват ... Читать дальше »
Категория: Розыгрыши | Просмотров: 1183 | Добавил: infer | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)