Главная » 2009 » Август » 7 » Фотомодель из Канады Лискула Коэн судиться с Google
Фотомодель из Канады Лискула Коэн судиться с Google
12:24

Фотомодель из Канады Лискула Коэн (Liskula Cohen) подала в суд с требованием предоставить ей имя пользователя хостинга Blogger, который принадлежит корпорации Гугл (Google). Как сообщает New York Daily News: неизвестный пользователь опубликовал в своем блоге несколько постов, содержащих оскорбления в адрес модели.



Лискула Коен известна тем, что была в свое время лицом брендов Giorgio Armani и Versace, а также прошлогодним скандалом со швейцаром отеля, который ударил ее бутылкой водки по лицу. В этот раз поводом для возмущения послужили нелицеприятные выражения в ее адрес, в том числе фраза «сорок с чем-то там-летняя старая карга, которая, возможно, и была привлекательна лет десять назад», в которой госпожа Коен также усмотрела факт клеветы, так как ей всего 36 лет. 

В свою очередь представитель Google уже выступил с заявлением, сообщив, что Google с большой симпатией относится к жертвам онлайновых оскорблений, но в то же время уважает неприкосновенность личных данных своих блоггеров и поэтому корпорация будет готова предоставить эту информацию только после соответствующего решения суда.

Категория: Прикольные новости | Просмотров: 336 | Добавил: infer | Теги: модель, Прикол, new, новость, Лискула Коэн, фотомодель | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: