Главная » 2009 » Август » 7 » Аршавин похож на суриката
Аршавин похож на суриката
13:09

Игроки "Арсенала": Аршавин похож на суриката 


 Форвард сборной России Андрей Аршавин стал объектом шуток для своих партнеров по лондонскому «Арсеналу». Причиной шуток стал акцент, с которым Аршавин говорит по-английски. По мнению футболистов «Арсенала», произношение россиянина напоминает шуточный акцент, с которым говорит популярный персонаж рекламы, пишет Lenta.Ru со ссылкой на The Sun.

В анимационной рекламе автомобильной страховки  фигурирует сурикат (животное семейства мангустовых). Зверек, одетый в халат и называющий себя Александром Орловым из Москвы, говорит в рекламных роликах по-английски с восточноевропейским акцентом. Идея рекламы основана на игре слов — «Compare The Market» (название рекламируемой компании, его можно перевести как «сравни рынки») и «Compare the meerkat» («сравни сурикатов»).

По словам источника The Sun в «Арсенале», первыми схожесть акцента Аршавина с произношением персонажа рекламы заметили несколько игроков основного состава команды, а затем шутки на эту тему распространились, и теперь над Аршавиным посмеиваются все футболисты лондонского клуба.

Как отметил источник The Sun, в первое время Аршавин обижался на шутки партнеров, однако теперь он привык, и относится к насмешкам над своим акцентом с иронией.

Напомним, что Андрей Аршавин перешел в «Арсенал" этой зимой из питерского «Зенита» и обшелся «канонирам» в 16,5 млн фунтов стерлингов. В «Арсенале» он уже успел проявить себя: британские СМИ дали ему прозвище «Андрей Грозный».

Категория: Прикольные новости | Просмотров: 386 | Добавил: infer | Теги: сурикат, арсенал, Футбол, Прикол, новость, аршавин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: