Главная » 2009 » Август » 25 » На украинском интернет-аукционе продается совесть
На украинском интернет-аукционе продается совесть
11:42

На одном украинском интернет-аукционе на продажу выставлен интересный лот - "совесть". Как следует из описания товара, продавец нашёл её в Запорожье. Произведена "совесть" была ещё в СССР, а значит, добротно и качественно, но почему-то была кем-то выброшена. Поскольку своя собственная "совесть" у продавца имеется, найденную он решил продать. Тем более, что две "совести" вряд ли уживутся в одном теле.


Как считает продавец, в первую очередь его товар должен вызвать интерес у политиков. Но лично у меня это вызывает большие сомнения.


Стартовая цена лота – всего 1 (одна) гривня (3,91 руб.). Однако можно приобрести "совесть" можно и без торга, выложив за неё 100 тысяч гривен. Не скажу, что торги идут бойко – сделанные 10 ставок подняли цену вопроса всего до 11 гривен. По мнению финансовых аналитиков, до 20 августа – дня окончания торгов, ждать существенного поднятия цены вряд ли стоит.


Категория: Прикольные новости | Просмотров: 496 | Добавил: infer | Теги: аукцион, Прикол, Политика, совесть, Шутка, Новости, юмор, для друзей, бизнес, новость | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: