Главная » 2009 » Август » 25 » Учительница поставила ученику отметку на лбу
Учительница поставила ученику отметку на лбу
12:07

Учительница математики екатеринбургской средней школы №113 поставила отметку "четыре" и расписалась на лбу ученика, забывшего дневник дома. "По требованию прокуратуры директор школы объявил учительнице выговор, а заместителю директора школы по учебно-воспитательной работе сделано замечание", - заявил представитель управления Генпрокуратуры в УрФО.


В настоящее время материалы по данному факту переданы в милицию, где по результатам проверки будет дана уголовно-правовая оценка случившемуся. А некая сотрудница школы на условиях анонимности рассказала РИА Новости: "Её уволили, как только поднялась шумиха...Педагоги, конечно, не понимают её поступка, но наказание всего общеобразовательного учреждения неадекватно...Учительница уволена, выговоры всем вынесены. Все пьют валидол".

Что по мне, так валидолом запить это дело – слишком легко отделаться. Откуда такое отношение к детям у педагогов? Можно унижать, оскорблять и никакой ответственности за это? Попробовали бы они где-нибудь в Америке нечто подобное вытворить – так потом бы до конца своих дней на компенсацию морального вреда работали.

Категория: Прикольные новости | Просмотров: 319 | Добавил: infer | Теги: урок, лоб, Прикол, лобок, волна, Шутка, отметка, училка, юмор, УВОЛЬНЕНИЕ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: