Ха-ха

Главная » 2009 » Август » 9 » Достаём соседа
Достаём соседа
12:31
Сегодня я расскажу тебе о куче приколов, которые ты можешь лицезреть проделав нижеприведенные советы. 

Прикол 1. Заходим ночью (днем можно спалиться, а ночью даже лифтерши спят) и откручиваем панельку с кнопками, можно приколоться и поменять их местами, для этого нужно проводки с двух выбранных кнопок поменять местами, юморно получиться если поменять местами кнопки 1 этажа и кнопку вызова лифтерши 

Прикол 2. Берешь бумажку и предлагаешь своего кореша, как бы сказать, обделаться на нее, после согласия другана, и произведенного им маневра, побдходишь к соседской двери, кладешь ее на коврик, поджигаешь и делаешь ноги, предварительно позвонив в дверь. Заинтригованный сосед примется в своих любимых тапочках тушить данную конструкцию, потом посмотри на его коврик. 

Прикол 3. Я совершал его когда жил в одной общаге, а подо мной благополучно располагалась злая тетя-лифтерша. Чо мы делали: берем нитку покрепче, выходим на балкон, предварительно захватив с собой мешок, напичканный каким небудь дерьмецом (во время проведения эксперимента у меня оказались под рукой, пельмени, пролежавшие на жаре 3 недели), далее привязываем энтот мешок к нитке и спускаем потихому с балкона, разматывем, прицелившись в форточку нижеживущих, и благополучно отправляем его в форточку. 

Прикол 4. Тоже про лифтершу. Береши в руки ручку и пишешь мол в такой-то квартире (я писал в лифтерной) мол продается сахар по цене 2 рубля за килограмм, через 2 часов, аншлаг алкашей и самогоньшиков там гарантирован. 

Прикол 5. Такая же фишка про объяву. Пишешь мол "В связи с указом N981271-7827612 от 00.00 в доме бедет произведено отключение воды с такво-то по такое-то" и еще добавь до кучи, что нибудь типа такого: "Прсим вас не пользоваться водопроводом, в связи с попаданием в водоканал виросоносителя сифилиса". Успех тебе гарантирован.

Категория: Розыгрыши | Просмотров: 298 | Добавил: infer | Теги: Шутка, достать, юмор, Прикол, соседа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: